[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей кошек » Питомник ТИШКИН ДОМ » КОШАЧИЙ ГОРОСКОП » РЫБЫ (20 февраля–20 марта)
РЫБЫ (20 февраля–20 марта)
ArishaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 19
Статус: Offline
РЫБЫ (20 февраля–20 марта)



Соответствующие знаки: Рак, Скорпион, Дева.

Характерные качества: чувствительность, мечтательность, инстинктивное чутье.

Небесное тело: Нептун.

Элемент: вода.

Темперамент
Своенравный нрав кошки-«рыбы» хорошо заметен уже у молодого котенка: никакие попытки воспитания или меры принуждения не приносят успеха. Кошка-«рыба» живет по своим собственным законам и по своему собственному ритму. Если она решила провести день на улице, никто и ничто не сможет ее снова заманить в дом. Если кошка задумала какое-то время вздремнуть, помешать ей можно только силой, отыскав выбранное ею тихое место. Ее склонность к дневному сну настигает ее иногда и во время игры. Внезапно у нее пропадает интерес к шерстяному клубку, который она только что бешено гоняла по комнате. Она отдается своим снам, оживленность которых заметна по звукам и движениям, которые она производит во сне. Ее кротость мешает ей ответить агрессивно на внешние раздражения. Но она делает выводы. Если в следующий раз Вы будете искать свою любимицу, она найдет более надежное убежище, чтобы беспрепятственно предаваться своим снам…

Стиль жизни
Поскольку кошка-«рыба» с большим трудом подчиняется чужому распорядку, она наилучшим образом подходит для большой семьи, где каждый может быть счастлив по-своему. Благодаря врожденной чувствительности, она очень быстро начинает отличать, какие дела служат ее благополучию, а какие должны только облегчать будни владельца. Первые дела она охотно признает и следует им, последние же только в том случае, если хозяин или хозяйка смогли убедить ее в своей искренней любви. В этом случае у четвероногого члена семьи появляется трогательное желание угодить человеку, к которому она привязана, и соответствовать идеалу кошки.

Инстинктивно кошке-«рыбе» удается понимать человеческие душевные движения и соответственно реагировать. Если Вы нуждаетесь в утешении, она скромно польстит Вам. Если Вам нехорошо на душе, она предложит Вам маленькое шоу. При этом, правда, она склонна навязывать эту радость–также и тогда, когда Вам уже достаточно утешений от Вашего четвероногого друга.

Личные отношения
В своих любовных отношениях с себе подобными у чувствительной кошки-«рыбы» проявляется роковая страсть к магии: он(а) старается снова и снова позитивно повлиять на своего избранника или избранницу с помощью передачи мыслей или гипноза. Так как кошка-«рыба» никогда не объясняется открыто, она всегда рискует, что кошку, которой он поклоняется, или кота, которого она превозносит, уведет обычный, «сопливый» конкурент. Если кошка-«рыба» попадает в дом в очень раннем возрасте, человека, к которому она привязывается, она рассматривает часто как замену матери и братьям, позволяет себя баловать, ищет у этого человека защиты и считает его постоянным партнером для своих игр. Параллельно с этим она склонна к ревности. Так как она сильно «зациклена» на партнере–человеке, она с большим трудом признает, чтобы он наряду с ней любил еще другого человека или даже животных. Если же она чувствует себя ущемленной в тех правах, которые, по ее мнению, принадлежат только ей, то эта мечтательная и чувствительная кошка будет действовать беспощадно и в прямом смысле слова «пройдет через трупы». Если же она чувствует себя безгранично любимой, она даже готова пожертвовать собственным преимуществом или удовольствием, чтобы доставить радость своему хозяину или хозяйке. Мертвая мышь или полуживая птица, которых она приносит, задуманы ею как подарок Вам. Радуйтесь этому, в противном случае Вы очень обидете своего любимца. Бог прощает, а кошка-«рыба» – нет.


[an error occurred while processing this directive]

 
Форум любителей кошек » Питомник ТИШКИН ДОМ » КОШАЧИЙ ГОРОСКОП » РЫБЫ (20 февраля–20 марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: