[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей кошек » Питомник ТИШКИН ДОМ » КОШАЧИЙ ГОРОСКОП » ВЕСЫ (24 сентября–23 октября)
ВЕСЫ (24 сентября–23 октября)
ArishaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЕСЫ (24 сентября–23 октября)



Соответствующие знаки: Лев, Водолей, Близнецы.

Характерные качества: терпимость, хорошее настроение, нерешительность.

Небесное тело: Венера.

Элемент: воздух.

Темперамент
Кошка-«весы» способна быть «звездой». У нее большие претензии к повседневной жизни–ей важны высокий уровень жизни и хорошее окружение. Так как она обладает шармом и обычно выглядит обворожительно, она легко добивается исполнения своих желаний. Но даже тогда, когда одно из ее действий не удается, она очень редко теряет хорошее настроение. Тогда она обращает внимание на другие вещи и пытается с непоколебимым оптимизмом покорить другой желанный объект. Кошка-«весы» охотно окружает себя поклонниками. Ей безразлично, будет ли это красивый кот или доброжелательный человек. Главное, чтобы эти почитатели восхищались ею. Причина того, что несмотря на эти «маневры звезды», она сразу покоряет все сердца, кроется в том, что она положительно воздействует на окружающих. Все кошки-«весы» уверенны в симпатиях. Кажущаяся уравновешенность этой кошки исчезает в тот момент, когда она воспламеняется. Она буквально начинает кувыркаться и забывает свои хорошие манеры. Она с трудом принимает решения и поэтому часто становится причиной жестоких побоев среди ее поклонников. Хотя в подобных случаях она наблюдает за ходом дел на достаточном расстоянии, и внешне не заинтересованно, в своей тщеславной кошачьей душе, она наслаждается тем, что она так желанна. но это вовсе не означает, что она сразу подарит свою благосклонность счастливому победителю. Напротив! Пристрастие этой кошки к гармонии и красоте редко допускает, чтобы она восхищалась котом, израненным и усталым после боя.

Стиль жизни
Кошка-«весы» ненавидит конфликтные ситуации и любит согласие. Если она понимает, что совместная жизнь с человеком протекает дружески и беспроблемно только в том случае, когда она сама будет послушной и покладистой, она сделает все, чтобы с помощью своего хорошего поведения обеспечить добрые отношения. В своем стремлении к гармонии она готова самоотверженно ухаживать за собой и своим окружением. Она ласкова и нежна, и даже приходит, если ее зовут.

Любимое занятие кошки состоит в том, чтобы наблюдать за одним из членов семьи за работой. Она может сидеть часами, как пришитая, следя за каждым Вашим движением и оценивая мысленно целесообразность Вашей деятельности. Относительно привычек в еде ее нетрудно удовлетворить. Она не привередлива и не будет возражать против остатков Вашего обеда. Свою потребность в игре, которую она не утрачивает и став взрослой, она удовлетворяет всем, что попадает в ее лапы. Если Вы не даете ей специальных игрушек, то в игрушки она наверняка превратит цветы в горшках или только что разложенные швейные принадлежности.

Личные отношения
В своих личных отношениях кошка-«весы» поступает по принципу игры «кошки с мышкой»: сегодня она одаривает соплеменников и людей своим расположением и симпатией, завтра холодно отворачивается от них. Такую изменчивость ни в коем случае нельзя рассматривать как выражение зла, а нужно понимать как флирт. Но по сути своего капризного поведения кошка-«весы» всегда привязчива и миролюбива. Исходя из этого и из-за ее любви побеситься и поиграть, такая кошка очень подходит для семьи, где есть дети, к которым она относится особенно сердечно.

Нередко можно наблюдать, что кошка-«весы» бежит сзади, как собачка, за членом семьи, который ей особенно дорог. Для нее особенно важно, чтобы ее брали с собой в уютную постель. Как бы часто ни прогоняли ее из этого рая, так же часто она будет возвращаться назад. В худшем случае она будет изображать из себя больную и потом наслаждаться заботой, с которой Вы относитесь к заболевшему питомцу. Вы можете считать за счастье, если Ваша кошка воспитанна настолько, что займет место в постели в ногах, а не расположится на подушке.

[an error occurred while processing this directive]

 
Форум любителей кошек » Питомник ТИШКИН ДОМ » КОШАЧИЙ ГОРОСКОП » ВЕСЫ (24 сентября–23 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: