[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей кошек » Питомник ТИШКИН ДОМ » КОШАЧИЙ ГОРОСКОП » СТРЕЛЕЦ (23 ноября–21 декабря)
СТРЕЛЕЦ (23 ноября–21 декабря)
ArishaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 19
Статус: Offline
СТРЕЛЕЦ (23 ноября–21 декабря)



Соответствующие знаки: Овен, Лев, Стрелец.

Характерные качества: оптимизм, высокомерие, любовь к путешествиям.

Небесное тело: Юпитер.

Элемент: огонь.

Темперамент
Страсть кошек–«стрельцов» к приключениям и любовь к свободе снова и снова приводят ее к «высотным полетам». При этом она, до некоторой степени, запрограммирована на падение. Ее непоколебимый оптимизм не дает ей понять свое крушение и руководствоваться этим в будущем. С явно показным высокомерием она не реагирует на перенесенные неудачи только для того, чтобы вскоре пуститься в новые рискованные предприятия. То, что она никогда не теряет веру в себя и в свои собственные возможности, делает ее образцом, на который нередко тайком ориентируются многие владельцы.

Кошка-«стрелец» может во всем и каждом найти хорошую сторону. Только одинокая, замкнутая жизнь взаперти подтачивает ее жизненную силу. Жизнь свободолюбивой кошки-«стрельца» в городской квартире, где у нее нет выгула, подобна жизни в кошачьем аду. В таких условиях жизни кошка-«стрелец» переключает свою энергию и изобретательность и сама выдумывает себе достойные игры и безобразия. Так и получается, что она испытывает свои когти на шторах, опрокидывает цветочные вазы и борется с комнатными растениями в горшках, в чем выражается самообман фанатика свободы, который не знает, как он должен использовать свою энергию.

Стиль жизни
При таком напряженном образе жизни неудивительно, что она всегда голодна. Ей нужна богатая белками пища, она может истреблять ее в больших количествах. Ей не грозит опасность растолстеть, так как калории превращаются в энергию. Особые требования предъявляет кошка-«стрелец» к своему месту для сна. Оно должно располагаться там, где никто не мешает, но должно быть легко достижимым, по возможности в том месте, откуда кошка-«стрелец», любящая приключения, может совершать ночные экскурсии, но в то же время не слишком далек от владельцев. Благодаря способности быстро адаптироваться в новых условиях и любви к путешествиям такую кошку можно брать с собой в поездку в отпуск. Она любит отели высшего класса, но может приспособиться и к условиям молодежной турбазы. Главное, чтобы была возможность для новых открытий. Чтобы уменьшить опасность получения травм такой всегда готовой на риск искательницей приключений как кошка-«стрелец», рекомендуется окна, расположенные высоко, загородить решеткой или сеткой. Также не повредит и заключение договора о страховании домашних животных.

Личные отношения
Кошка-«стрелец» уживается с каждым, кто терпим и не хочет ее притеснять. Этих кошек очень любят дети из-за неустанной потребности кошек в игре и малой агрессивности. У кошек–«стрельцов» страстная симпатия к птицам. Если Вы хотите быть с Вашим любимцем в хороших отношениях, купите ему певчую птицу и клетку, которая защитит ее от кошки, так как в своей большой любви кошка-«стрелец» очень неожиданна. К своим соплеменникам она относится большей частью дружески, но соблюдая дистанцию. Спокойное, счастливое взаимное согласие, которое может связывать ее с птицей, по отношению к другой кошке не возникает. Если у нее в душе внезапно разгорается любовь к агрессивно настроенному коту, она приводит его (или кот «ее») домой. О, Вы называете ее любовный выбор нехорошим! Но обычно речь идет о кратковременной вспышке, которая через несколько дней затухает. Кот–«стрелец» активно способствует продолжению рода. Его потомство бесчисленно. Также и для кошки-«стрельца» любовная жизнь представляет собой своеобразный приключенческий роман с внебрачными детьми, разлуками и скандалами. Оставайтесь спокойны в отношении этих резких перепадов кошачьих чувств. Вы все равно не сможете ничего изменить. Значительно стабильнее проходят отношения кошки-«стрельца» с живущей в доме собакой. Она съедает корм собаки и требует Вашего внимания именно тогда, когда Вы собираетесь с собакой на улицу.


[an error occurred while processing this directive]

 
Форум любителей кошек » Питомник ТИШКИН ДОМ » КОШАЧИЙ ГОРОСКОП » СТРЕЛЕЦ (23 ноября–21 декабря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: