[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей кошек » Питомник ТИШКИН ДОМ » КОШАЧИЙ ГОРОСКОП » СКОРПИОН (24 октября–22 ноября)
СКОРПИОН (24 октября–22 ноября)
ArishaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 19
Статус: Offline
СКОРПИОН (24 октября–22 ноября)


Соответствующие знаки: Рак, Рыбы.

Характерные качества: выдержка, ревность, упрямство.

Небесное тело: Марс.

Элемент: вода.

Темперамент
Кошки, родившиеся под знаком Марса, могут быть исключительно грубыми и строптивыми. Она принципиально не позволяет отделаться от себя заменой, ей необходим оригинал, и при этом лучший.

Кошки-«скорпионы» всегда хотят точно знать, что находится за окружающими их предметами. Каждый день они снова и снова исследуют каждый угол квартиры, в которой живут. Изобретательная, интеллектуальная сущность кошки-«скорпиона» побуждает ее к изменению функций предметов домашнего хозяйства. Так, многие кошки-«скорпионы» превращают бархатные занавески в «дерево», по которому можно лазать, а барабан стиральной машины–в место для повседневного сна.

Кошка-«скорпион» всегда хочет командовать сама. Если Вы сами соглашаетесь быть гостеприимным к многочисленным друзьям Вашей кошки и постараетесь, по возможности, предоставить ей много остроумных развлечений, у кошки-«скорпиона» открывается плутоническая притягательная сила и большой шарм.

Кошка-«скорпион» настойчива, выдержана и слишком горда, чтобы просить о помощи. Если ее ругают, ее настойчивость возрастает до упрямства. Примечательна также самоуверенность кошки-«скорпиона». Она претендует на все–колбасу на Вашем бутерброде, новую обивку на кресле и т.д. Хотя кошка-«скорпион» смотрит на Вас так мило и так соблазнительно ласкается к Вам, Вы уже давно стали ее рабом. То, что Вы этого практически не замечаете, говорит об интеллигентности Вашей кошки.

Стиль жизни
Ваш любимец–«скорпион» очень неохотно остается запертым в квартире, если Вы уходите на работу или за покупками. Однако в Ваше отсутствие ее может утешить хорошая телевизионная программа.

Лучше всего эти кошки живут в большой усадьбе, где они могут спокойно гулять, искать приключения и снова, и снова открывать что-то новое. Не утраченный охотничий инстинкт позволяет им жить на свободе без надзора и заботы со стороны человека. Нередко из чисто спортивного интереса они вступают в схватку, чтобы померяться силой с другими животными. Она также не боится и сражения со взрослой овчаркой.

В общем, Ваша кошка-«скорпион» никода не будет жить экономно и расчетливо. Ни со своим окружением, ни во время еды. Она ест все, даже если ее от этого тошнит. Но все равно, все, что она делает, она делает с врожденным достоинством. Даже простая домашняя кошка-«скорпион» распространяет вокруг себя определенный дух исключительности.

Личные отношения
Вы не сможете уклониться от любви своей кошки-«скорпиона». Если Вы один раз открыли для нее свое сердце, она будет считать себя его хозяином, будет все время претендовать на Вас. Она легко начинает ревновать и редко бывает довольна внешними знаками расположения. Она хочет от Вас все. Она хочет с Вами бороться, ссориться и чувствовать Вашу нежность. Вы должны понять хаотичный характер любовной жизни Вашей кошки-«скорпиона»: любовь и борьба для кошки-«скорпиона» едины. Исцарапанные в кровь глаза, выдранная шерсть, разорванные уши–так представляется действительно любящая кошка-«скорпион». Но не беспокойтесь, такой поврежденной она не может быть, если ее избранник или избранница не повержены, как и Вы, к ее лапам. Среди соплеменников кошка-«скорпион» считается задирой и авторитетом. Она также честолюбива как и властолюбива, и хочет видеть свои способности подтвержденными в победе над одним или несколькими противниками. Естественно, ей это удается–она запрограммирована на победу. Излишне и говорить, что она давно покорила сердца всех членов семьи и соседей. Если у кого-то из знакомых есть что унаследовать, можно поспорить, что Ваша кошка будет первой наследницей.


[an error occurred while processing this directive]

 
Форум любителей кошек » Питомник ТИШКИН ДОМ » КОШАЧИЙ ГОРОСКОП » СКОРПИОН (24 октября–22 ноября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: