[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей кошек » Питомник ТИШКИН ДОМ » КОШАЧИЙ ГОРОСКОП » ОВЕН (21 марта-20 апреля)
ОВЕН (21 марта-20 апреля)
ArishaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 19
Статус: Offline
ОВЕН (21 марта-20 апреля)

Соответствующие знаки: Стрелец, Лев.

Характерные качества: стихийность, нетерпеливость, воинственность.

Небесное тело: Марс.

Элемент: огонь.

Темперамент
Кошка-«овен» полностью соответствует своему знаку зодиака: с огромной предприимчивостью и неустанной выдумкой она старается всегда находиться в центре событий. Потребность кошки в признании ее значимости основывается на нерушимой самоуверенности. Если что-то пришло ей в голову, она снова и снова старается этого достичь. Кошки-«овены» могут поэтому научиться различным трюкам, что делает их способными к цирковым выступлениям; даже закрытые двери не являются для них препятствием. Благодаря такой активности кошки-«овены» всегда чувствуют себя голодными. Поэтому не удивляйтесь, если для Вашего любимца главным будет не качество, а количество еды. Но, хотя кошка-«овен» и не особенно разборчива, она следует железному правилу: все, что она ест, должно быть абсолютно свежим. Ее нетерпение часто выражается сильными ударами хвоста. Если она должна ждать то, чего она хочет, то она лучше совсем откажется от этого. Потом она будет «дуться» в углу или возьмет у соседа то, что ей нужно для ее кошачьего счастья.

Стиль жизни
Кошка-«овен» берет все, что она может получить. Она готова собрать для этого все свои духовные и физические способности. Она совершенно не может ждать. Она точно знает, что она хочет, но она хочет этого тотчас же. Этот стиль жизни «сорвиголовы» часто приводит ее в затруднительные положения. Так как при преследовании своей цели она ни на что не обращает внимания–ни на Вашу ценную коллекцию хрусталя, ни на саму себя, это может иногда вести к несчастным случаям и причинять значительный ущерб. Поэтому рекомендуется соблюдать необходимые меры предосторожности или убрать с дороги все, что может быть опасным из-за темперамента Вашего четвероногого спутника. Не забывайте: Ваш дом принадлежит Вашей кошке! Кошка-«овен» из-за своих бурных задатков особенно хорошо чувствует себя на природе – здесь она кошка, здесь она может ею быть…

<span style="color:green">Личные отношения
Если Вы хотите свою темпераментную кошку-«овена» в какой-то мере держать под контролем, Вам нужно подчеркивать свой авторитет, так как она уважает только сильные, последовательные характеры. Слабый характер кошка-«овен» безжалостно подавляет. От детей эти кошки ждут, что те немедленно подчинятся их настроениям, желаниям и прежде всего стремлению к игре.

«Кошачья дружба» кошки-«овена» протекает очень своеобразно–она дерется и борется со своими соплеменниками, как Робин Гуд. После своих ночных прогулок она нередко возвращается домой в несколько поврежденном виде: голодная, грязная и отмеченная шрамами. У нее нет страха и уважения и к более крупным животным. Она не колеблется, яростно защищая свою территорию от дога, но в то же время способна внезапно и без предупреждения влюбиться в агрессивно лающее четвероногое. Кстати, в любви кошки-«овены» – завоеватели! На кого кошка-«овен» бросит взгляд, того она и завоюет. Если возникает любовь, то кошка-«овен» предоставляет свою склонность к романтике и фантазии ее собственному течению.

Ее отношение к человеку определяется в основном не любовью, а полезностью. Если она трется об ноги владельца, значит, по всей вероятности, она голодна или хочет пить. Если она добровольно демонстрирует какой-то трюк, значит она ждет внеочередной порции мяса, молока или внимания, чтобы душевно «подкрепиться» для новых приключений</span>.

[an error occurred while processing this directive]

 
Форум любителей кошек » Питомник ТИШКИН ДОМ » КОШАЧИЙ ГОРОСКОП » ОВЕН (21 марта-20 апреля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: